Кресло компьютерное 7F RACER EVO
Спортивный стиль. Кресло сделано из прочного и надежного материала - экокожа. Крепкие подлокотники с накладками из экокожи. Плавное и удобное регулирование высоты кресла с помощью газового амортизатора. Функция TILT, что позволяет регулировать угол и усилия наклона кресла. Функция блокады колебания и наклона. Прочная 5-ти лучевая ножка. Прорезиненные колеса защищают напольное покрытие. Монтаж за 10 минут


Характеристики:
-
Марка - 7F
-
модель - RACER EVO
-
материалы Сиденье и спинка - экокожа
-
подлокотники - покрытие из экокожи
-
прорезиненные колеса
-
максимальный вес пользователя - 120 кг
-
вес - кресла 15 кг
-
измерения и вес картона - 70 x 59 x 31 (см) / 16 кг
-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 7F |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴







