Кресло офисное компьютерное 7F RACER EVO, красное
3 599 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 736-58-83
- +380 (98) 235-63-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло компьютерное 7F RACER EVO
Спортивный стиль. Кресло сделано из прочного и надежного материала - экокожа. Крепкие подлокотники с накладками из экокожи. Плавное и удобное регулирование высоты кресла с помощью газового амортизатора. Функция TILT, что позволяет регулировать угол и усилия наклона кресла, а также позволяет фиксировать его в горизонтальном положении. Функция блокады колебания и наклона. Прочная 5-ти лучевая ножка. Прорезиненные колеса защищают напольное покрытие. Монтаж за 10 минут.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Количество колесиков | 5 шт. |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 148 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 7F |
| Вес кресла | 16 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 148 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 7F |
| Вес кресла | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴







