Палатка 3-местная Presto Acamper ACCO 3 PRO
Предлагаем Вам двухслойную 3-местную палатку Acamper ACCO3.
Характеристики:
-
Количество мест: 3 человека
-
Вес палатки: 3.2 кг
-
Внешняя палатка: 190T UV полиэстер
-
Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер
-
Пол: PE с водоотпорность 9000 мм противомоскитная сетка Дополнительно проклеены все швы
-
Вход в палатку на двухстороннем замка
-
Противомоскитная сетка на окне
-
Размеры собранной палатки: 95 + 205 x 180 x 120 см
-
Размер составленной палатки: 64 x 13 см
-
Водоотпорность: 3000 мм
-
Каркас: стекловолокно
-
Крюки, штыри: сталь

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Цвет | Синий |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Производитель | Presto |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴



