

Палатка 3-местная Presto Acamper MONSUN 3 PRO синяя - 3500мм. H2О - 3,4 кг.
2 849 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 235-63-87
Палатка 3-местная Presto Acamper MONSUN 3 PRO
Палатка Presto Acamper Monsun 3 Pro сделана из высококачественных материалов которые гарантируют устойчивость в мокрую погоду или вовремя сильного ветра. Наличие большого тамбура позволяет укрыть от непогоды большое количество вещей или организовать приготовление пищи во время дождя. Небольшой вес палатки в сочетании с большим объемом делает палатку Acamper Monsun 3 Pro прекрасным выбором для небольшой компании на летний отдых в дали от дома.
Характеристики:
-
Количество Мест: 3 человека
-
Вес палатки: 3.4 кг
-
Внешняя палатка: 190T UV полиэстер
-
Внутренняя палатка: "дихаючий" полиэстер
-
Пол: PE с водоотпорность 9000 мм Протимоскитна сетка
-
Дополнительно проклеены все швы
-
Вход в палатку на двухстороннем замка Протимоскитна сетка на окне
-
Размеры собранной палатки: 135 + 210 x 185 x 125/110 см
-
Размер составленной палатки: 64 x 13 см Водоотпорность: 3000 мм
-
Каркас: стекловолокно
-
Крюки, Штир: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Цвет | Синий |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Производитель | Presto |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
- Цена: 2 849 ₴


