

Палатка 6-местная Presto Acamper NADIR 6 PRO зеленая- 3500мм. H2О - 8,7 кг.
6 499 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 235-63-87
Палатка 6-местная Presto Acamper NADIR 6 PRO
Предлагаем вашему вниманию современную, тщательно изготовленную палатку Acamper Nadir Pro 6 на 6 человек.
Палатка с высочайшими параметрами водонепроницаемости - идеальна для всех видов поездок, кемпинга, незаменима в любой поездке.
Очень комфортно, просторно и, главное, удобно в использовании. Подвесная спальня из дышащего материала обеспечит отличную защиту от влаги. Два входа и возможность создания крыши - преимущества, которые выгодно отличают нашу палатку от других. Палатка - бережно упакована в удобную сумку.
Характеристики:
-
Количество мест: 6 лица
-
Вес палатки: 8.7 кг
-
Внешний палатка: 185T UV полиэстер
-
Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер
-
Пол: PE с водоотпорность 9000 мм противомоскитная сетка Дополнительно проклеены все швы
-
Вход в палатку на двухстороннем замка
-
Противомоскитная сетка на окне
-
Размеры собранной палатки: 200 + 180 + 200 x 200 x 180/150 см
-
Размер составленной палатки: 65 x 21 см
-
Водоотпорность: 3000 мм
-
Каркас: стекловолокно
-
Крюки, штыри: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Производитель | Presto |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 8.7 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
- Цена: 6 499 ₴


