Палатка 4-местная Presto Acamper MONSUN 4 PRO серая - 3500мм. Н2О - 4,1 кг
3 149 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 235-63-87
Палатка 4-местная Presto Acamper MONSUN 4 PRO
Предлагаем вашему вниманию современную, тщательно изготовленную 4-местную палатку Acamper с клееными швами. Палатка с высочайшими параметрами водонепроницаемости - идеальна для всех видов поездок, кемпинга и кемпинга, незаменима в любой поездке.
Очень удобно пользоваться. Два входа и просторный тамбур - это преимущества, которые выгодно отличают нашу палатку от других.
Небольшой вес Acamper Monsun Pro 4 и тщательная упаковка также обеспечат беспроблемную транспортировку.
Характеристики:
-
Количество мест: 4 человека
-
Вес палатки: 4.1 кг
-
Внешний палатка: 190T UV полиэстер, Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер Пол: PE с водоотпорность 9000 мм противомоскитная сетка
-
Дополнительно проклеены все швы
-
Вход в палатку на двухстороннем замка Противомоскитная сетка на окне
-
Размеры собранной палатки: 135 + 220 x 185 x 225/125 см
-
Размер составленной палатки: 64 x 13 см Водоотпорность: 3000 мм
-
Каркас: стекловолокно
-
Крюки, штыри: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Цвет | Серый |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Presto |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
- Цена: 3 149 ₴


