


Палатка 4-місна Presto Acamper SOLITER 4 PRO зелено - синя - 3500мм. H2О - 5,3 кг.
3 849 ₴
- Готово к отправке
- +380 (98) 235-63-87
Палатка двухслойная 4-местный Acamper SOLITER 4 PRO
Предлагаем вашему вниманию современную, тщательно изготовленную 4-местную палатку Acamper с клееными швами. Палатка с высочайшими параметрами водонепроницаемости - идеальна для всех видов поездок, кемпинга, незаменима в любой поездке.
Очень удобно пользоваться. Подвесная спальня из дышащего материала обеспечит отличную защиту от влаги.
Два входа, возможность создания навеса и просторный тамбур - преимущества, выделяющие нашу палатку среди других. Небольшой вес и тщательная упаковка также обеспечат беспроблемную транспортировку.
Характеристики:
-
Количество мест: 4 человека
-
Вес палатки: 5.2 кг
-
Материал палатки : 190T UV полиэстер,
-
Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер
-
Пол: PE с водоотпорность 9000 мм
-
Противомоскитная сетка
-
Дополнительно проклеены все швы
-
Вход в палатку на двухстороннем замке
-
Противомоскитная сетка на окне
-
Размеры собранной палатки: 120 + 110 + 230 x 215 x 145/120 см
-
Размер составленной палатки: 65 x 15.5 см
-
Водоотпорность: 3500 мм
-
Каркас: стекловолокно
-
Крюки, штыри: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Производитель | Presto |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 5.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
- Цена: 3 849 ₴


