Магнитный орбитрек CODEN CF-950
Представленный эллиптический тренажер оснащен 8-ступенчатым регулятором сопротивления и ЖК-дисплеем, показывающим пульс, время, скорость, пройденное расстояние и сожженные калории. Использование маховика весом 9 кг подтверждает качество оборудования, а его великолепный внешний вид подойдет любому спортзала или интерьера вашего дома.
Дополнительным удобством является датчики, измеряющие пульс, размещенные в ручках. Все ручки покрыты высококачественной пенополиуретаном. Подножки, не скользят, повышают безопасность использования. Кроме того, колеса спереди позволяют легко транспортировать оборудования.
Наш эллиптический кросс-тренажер оснащен системой, которая работает как в прямом, так и в обратном режимах. Обратная работа на тренажере позволяет увеличить аэробную нагрузку на 10%, чем при обычном движении.
Любая тренировка на этом эллиптическом тренажере будет приятным и эффективным.
Набор включает инструкцию и ключи, необходимые для быстрого монтажа устройства.
Характеристики:
-
плавная регулировка нагрузки
-
многофункциональный компьютер с LCD дисплеем - функции: время, расстояние, пульс, калории
-
маховик весом 9 кг.
-
датчики для измерения пульса в ручках
-
максимальный вес пользователя - 120 кг.
-
вес тренажера: 31 кг
Функции компьютера:
-
Время - время тренировки.
-
Расстояние - расстояние в километрах от обнуления счетчика
-
Скорость - скорость езды.
-
Сожженные калории - количество сожженных калорий.
-
Пульс - Измерение пульса во время занятий на тренажере.
-
Скан - последовательный показ всех предыдущих показателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evertop |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 9 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Вес | 31 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 499 ₴





