Велотренажер 7FIT BOOST 8801 магнитный, пульс до 120 кг
Магнитный Велотренажер 7FIT BOOST 8801 – это тренажер, который при регулярных и ритмичных занятиях задействует большое количество мышц. А именно во время работы Вы тренируете мышцы живота, бедер, ног. Выполняются аэробные движения, в следствии чего легкие активно работают, улучшается обмен веществ, кровообращение. Ежедневные занятия по 30-45 минут будут способствовать похудению и укреплению мышечного каркаса. Ну, и самое главное, динамичные занятия поднимут Вам настроение и снимут напряжение в конце рабочего дня.
Магнитный Велотренажер для дома 7FIT BOOST 8801 - отличный альтернативный вариант велосипеду и занятиям в тренажёрных залах. Велотренажер – наиболее популярная разновидность тренажеров среди занимающих. Он имеет ряд плюсов – бесшумность работы, возможность регулировать нагрузку, наличие мультифункционального компьютера, компактные размеры. Тренажер подойдет как новичку, так и профессиональному спортсмену. Магнитная система сопротивления работает плавно и бесшумно. Маховое колесо весом 7 кг и 8 степеней нагрузки с ручным переключением позволяют регулировать интенсивность тренировки. Тренажер весом 21 кг можно легко перемещать благодаря транспортировочным колесам, а противоскользящие накладки на основании помогут сделать тренировки более устойчивыми. Педали тренажера оснащены ремнями для фиксации ноги во время занятия. Широкое сиденье удобно регулируется по вертикали.
Характеристики :
-
Размеры: 90 x 50 x 125 см
-
Вес: 21 кг
-
Максимальный вес пользователя: 120 кг
-
Магнитная система сопротивления
-
Вес маховика: 7 кг
-
Ручная регулировка сопротивления
-
8 ступенчатая система нагрузки
-
Датчики пульса на руле
-
Широкое, удобное сиденье
-
Переменная высота сиденья - мин. 65 см., макс 85 см.
-
Высота от сиденья до педалей: мин .: 55 см., макс. 80 см
-
Противоскользящие педали с фиксаторами переменной длины
-
Антискользящие накладки и колеса для передвижения на ножках тренажера
-
Размеры коробки: 78 x 28 x 52 см
- Гарантия 6 месяцев
Характеристики компьютера:
- LCD екран
-
Отражает: время, скорость, расстояние, общее расстояние, калории, пульс
-
Функция последовательного отображения "скан"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boost |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время |
| Особенности | Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 349 ₴






