Магнитный орбитрек 7FIT NITRO ES9801
Эллиптический тренажер оборудован 8-ступенчатым регулятором сопротивления и ЖК-дисплеем, который показывает пульс, время, скорость, пройденное расстояние и сожженные калории. Использование маховика весом 7 кг подтверждает качество оборудования, а его великолепный внешний вид подойдет любому спортзалу или интерьеру вашего дома. Дополнительным удобством являются датчики, измеряющие пульс, размещенные в ручках. Все ручки покрыты высококачественным пенополиуретаном. Подножки, не скользят, повышают безопасность использования. Кроме того, колеса спереди позволяют легко транспортировать оборудование. Наш эллиптический кросс-тренажер оборудован системой, которая работает как в прямом, так и в обратном режимах.
Обратная работа на тренажере позволяет увеличить аэробную нагрузку на 10%, чем при обычном движении. Любая тренировка на этом эллиптическом тренажере будет приятной и эффективной. В комплект прилагается инструкция и ключи, необходимые для быстрого монтажа устройства.
Характеристики:
- плавное магнитное регулирования нагрузки
- многофункциональный компьютер с LCD дисплеем - функции: время, расстояние, пульс, калории
- маховик весом 7 кг.
- датчики для измерения пульса в ручках
- максимальный вес пользователя - 120 кг.
- Размер в собранном виде: 127х60х148 см.
- Размер коробки: 91х33х52 см.
- вес тренажера: 31 кг
Функции компьютера:
-
Время - время тренировки.
-
Расстояние - расстояние в километрах от обнуления счетчика.
-
Скорость - скорость езды.
-
Сожженные калории - количество сожженных калорий.
-
Пульс - Измерение пульса во время занятий на тренажере.
-
Скан - последовательный показ всех предыдущих показателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nitro |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Вес маховика | 7 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Количество шагов |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 999 ₴





