

Лавка для штанги L310
4 699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 736-58-83
- +380 (98) 235-63-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лавка для штанги L310
Технические характеристики:
- Скамья предназначена для спины, груди, рук и ног
- Регулируемый угол наклона спинки (3 варианта)
- регулируемая ручка (3 варианта)
- Регулировка по высоте (3 варианта)
- Размеры в собранном виде: 157 х 120 х 110 см (Д х Ш х В)
- Размеры в вертикальном положении: 65 х 120 х 160 см (Д х Ш х В)
- Держатели грузов - толщиной 2,5 см и длиной 19 см
- Размеры коробки: 114 х 42 х 15 см
- Вес нетто: 21 кг
- Вес брутто: 23 кг
- Максимальная нагрузка - 170 кг
В комплекте:
- Инструкция по установке
- Набор ключей


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Производитель | Evertop |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Скамья + стойка |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴


