Лавка универсальная для штанги 7FIT L310 + парта Скотта
4 699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (93) 736-58-83
- +380 (98) 235-63-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная лавка под штангу 7FIT L310
Технические характеристики:
- Вес скамейки 22 кг
- Вес пользователя: до 100 кг
- Длина 170 см
- Ширина 120 см
- Длина спинки: 77 см
- Ширина спинки 30 см
- Длина сиденья: 30 см
- Ширина сидения: 33 см
- Расстояние между стойками: 65 см
- 2 блокады для штанги на стойках
- Максимальный вес нагрузки на стойки 100 кг, на ноги 50 кг
В комплекте:
- Лавка с партой Скотта
- Инструкция по установке

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Скамья |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 699 ₴









