Предлагаем Вам двухслойную 2-х местную палатку Acamper ACCO2
Характеристики:
-
Количество мест: 2 человека
-
Вес палатки: 2,9 кг
-
Наружная палатка: 190T UV полиэстер,
-
Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер
-
Полы: PE с водоотпорностью 9000 мм.
-
Противомоскитная сетка
-
Дополнительно проклеены все швы.
-
Вход в палатку на двухстороннем замке
-
Противомоскитная сетка на окне
-
Размеры собранной палатки: 95+205 x 130 x 120 см
-
Размер сложенной палатки: 64 x 13 см
-
Водоотпорность: 3000 мм
-
Каркас: стекловолокно
-
Крюки, штыри: сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Тамбур, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Acamper |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴






