Палатка 2-местная Acamper DOMEPACK2
Палатка сделана из высококачественных материалов которые гарантируют устойчивость в мокрую погоду или вовремя сильного ветра.
Небольшой вес палатки в сочетании с большим объемом делает палатку Presto Domepack2 прекрасным выбором для маленькой компании на летний отдых в дали от дома.

Характеристики:
-
Количество Мест: 2 человека
-
Вес палатки: 1.8 кг
-
Материал палатки: 185T UV полиэстер
-
Пол: PE с водоотпорность 9000 мм
-
Протимоскитна сетка
-
Дополнительно проклеены все швы
-
Вход в палатку на двухстороннем замка
-
Протимоскитна сетка на окне
-
Размеры собранной палатки: 105 + 205 x 150
-
Размер составленной палатки: 62 x 12 см
-
Водоотпорность: 2500 мм
-
Каркас: стекловолокно
-
Крюки, Штир: сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Acamper |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Вес | |
| Вес | 1.8 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴





