

Палатка 4-х местная Acamper DOMEPACK4 – 2500мм. H2О – 2,2 кг.
1 549 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 736-58-83
- +380 (98) 235-63-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вам 4-х местную палатку Acamper DOMEPACK4
Характеристики:
Количество мест: 4 человека
Вес палатки: 2,2 кг
Материал палатки: 185T UV полиэстер,
Полы: PE с водоотпорностью 9000 мм.
Противомоскитная сетка
Дополнительно проклеены все швы.
Вход в палатку на двухстороннем замке
Противомоскитная сетка на окне
Размеры собранной палатки: 110+200 x 200
Размер сложенной палатки: 62 x 13 см
Водоотпорность: 2500 мм
Каркас: стекловолокно
Крюки, штыри: сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Acamper |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴


