Предлагаем Вам двухслойную 2-х местную палатку Acamper ACCO2
Характеристики:
Количество мест: 2 человека
Вес палатки: 2,9 кг
Наружная палатка: 190T UV полиэстер,
Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер
Полы: PE с водоотпорностью 9000 мм.
Противомоскитная сетка
Дополнительно проклеены все швы.
Вход в палатку на двухстороннем замке
Противомоскитная сетка на окне
Размеры собранной палатки: 95+205 x 130 x 120 см
Размер сложенной палатки: 64 x 13 см
Водоотпорность: 3000 мм
Каркас: стекловолокно
Крюки, штыри: сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Тамбур, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Acamper |
| Цвет | Синий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴






