Предлагаем Вам двухслойную 3-х местную палатку Acamper ACCO3
Характеристики:
Количество мест: 3 человека
Вес палатки: 3.2 кг
Наружная палатка: 190T UV полиэстер,
Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер
Полы: PE с водоотпорностью 9000 мм.
Противомоскитная сетка
Дополнительно проклеены все швы.
Вход в палатку на двухстороннем замке
Противомоскитная сетка на окне
Размеры собранной палатки: 95+205 x 180 x 120 см
Размер сложенной палатки: 64 x 13 см
Водоотпорность: 3000 мм
Каркас: стекловолокно
Крюки, штыри: сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Тамбур, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Acamper |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 32 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴






