


Палатка 4-х местная Acamper MONSUN4 синяя – 3000мм. H2О – 4,1 кг.
3 149 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 736-58-83
- +380 (98) 235-63-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка 4-х местная Acamper MONSUN4 – 3000мм. H2О – 4,1 кг.
Характеристики:
Количество мест: 4 человека
Вес палатки: 4.1 кг
Наружная палатка: 190T UV полиэстер,
Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер
Полы: PE с водоотпорностью 9000 мм.
Противомоскитная сетка
Дополнительно проклеены все швы.
Вход в палатку на двухстороннем замке
Противомоскитная сетка на окне
Размеры собранной палатки: 135 + 220 x 185 x 225/125 см
Размер сложенной палатки: 64 x 13 см
Водоотпорность: 3000 мм
Каркас: стекловолокно
Крюки, штыри: сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Нестандартная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Водоотталкивающая пропитка, Защита от UV |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Acamper |
| Цвет | Синий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Минимальный вес | 4.1 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴


