Кресло офисное Comfort C012
Офисное кресло Comfort C012 обшитое высококачественной тканью (сеткой), что позволяет комфортно работать или отдыхать в нем как летом так и зимой. Благодаря регулировке высоты подойдет человеку любого роста. Крепкие ролики легко передвигаются по поверхности пола, не повреждая ее. Механизм "TILT" дает возможность отклонять спинку и фиксировать ее в таком положении.
Характеристики:
-
Длина сиденья: 47 см
-
Ширина сидения: 47 см
-
Высота спинки: 50 см
-
Ширина спинки: 42 см
-
Ширина между подлокотниками 45 см
-
Высота мин. - макс. сиденья: 42 см - 52 см
-
Материал: прочная ткань-сетка, через которую циркулирует воздух
-
Подлокотники: пластик
-
Ножка: стальная, хромированная.
-
Вес пользователя: до 120 кг
-
Возможность регулировки высоты
Механизм TILT дает возможность регулировать наклон кресла и блокировать его в прямом положении
Крепкие ролики, не повреждают поверхности пола
Подушки выполнены из высококачественной пены T35 (35 кг / м3)
Монтаж займет 10-15 минут
Вес нетто: 10 кг
Вес брутто: 11 кг
Измерения в упаковке: довж.62 x шир.22,5 x вис.56 см
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 47 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 42 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 7F |
- Цена: 1 799 ₴





