Батут SkyJump 140 см с защитной сеткой
Технические характеристики:
-
Количество пружин батута: 36 шт
-
Высота поверхности для прыжков над землей: 52 см
-
Высота сетки: 160 см
-
Диаметр: 183см
-
Количество держателей сетки: 6 Количество ножек: 3, каждая U - образная
-
Максимальный вес пользователя: 90 кг
-
Сертификаты: TUV GS, CE
-
Гарантия на коррозию рамы - 10 лет!

отличительные качества

Цена (всегда на уровне самой низкой по Украине)

Качество (мы 5 лет продаем батуты под этой ТМ)

Отправка по Украине, в день заказа (или на следующий)

Отправка без обязательной предоплаты

Как мы работаем?

Заказ на сайте или заказ по телефону (Viber)

Оплата на карту, или наложенный платеж

Доставка почтовыми службами Укрпочта, Новая Почта

Ваш положительный отзыв о нашей работе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 140 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 15 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Производитель | SKYJUMP |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴







